
Гараж парковка для машинок (4 этажа, 4 машинки, дорожные знаки, музыка, звук, 61 деталь) 922-7
1 282 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 922-7
С игровым набором торговой марки Bambi маленькому автолюбителю не будет скучно. Крутые спуски, круговая дорога – в наборе есть все, что нужно для маленького автомобилиста. Такой подарок обязательно понравится мальчику и займет его увлекательной игрой на долгое время. С замечательным набором «Гараж» ребенок хорошо проведет время один или в компании веселых друзей. Малыш сможет пофантазировать, потренировать моторику рук и ловкость. Такой подарок обязательно понравится мальчику и займет его увлекательной игрой на долгое время. Любой мальчик будет рад получить в подарок затейливую игрушку от компании Bambi, ведь действий с машинками никогда не бывает много!
Преимущества Bambi игрового набора гараж 922-7
Четырехуровневая Bambi мега парковка — оснащена съездами для автомобилей, парковочными этажами, трассой вокруг центра. Крутые спуски, круговая дорога – в наборе есть все, что нужно для маленького автомобилиста.
Характеристики Bambi игрового набора гараж 922-7
- возраст ребенка: от 3 до 5 лет
- размеры: 44 х 40 х 10 см
- элементы питания: 2 х АА (в комплект не входят)
- вес: 1.200 кг
Комплектация Bambi игрового набора гараж 922-7
- машинки - 4 шт.
- лифт
- парковки
- автомобильная дорога
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 282 ₴

