
Гараж с треком для машинок (2 этажа, 2 металлические машинки, вертолет, дорожные знаки) 922-15
1 164 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 922-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж с треком с культовой серии Мега- парковка - отличные игрушки для мальчиков.
Данная версия парковки имеет 2 этажа, машинки, вертолет, деревья, дорожные знаки,
Паркинг на 2 этажа с дорогой и мостом – увлекательная игра для юных автолюбителей. Отличная игрушка для сюжетно-ролевой игры, которая даст возможность вашему ребенку почувствовать себя настоящим автомобилистом.
В набор гараж трек 922-15 входит:
- машинки(металл);
- детали для сборки многоуровневой стоянки;
- дорожные знаки;
- вертолёт;
- деревья.
Размер в упаковке: 41,5 см, 36 см, 7 см.
Рекомендованный возраст:3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 164 ₴
