
Гараж парковка для машинок (4 этажа, лифт, трек, металлический транспорт 4шт) 92126
1 086 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 92126
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Parking Парковка 4 уровня с вертолетной площадкой являет собою прекрасно детализированный и яркий набор, который своим внешним видом влюбит в себя каждого мальчишку, любящего разнообразную городскую технику!
Данный игровой набор обязательно понравится юным автолюбителям.
С парковкой можно устроить гонки по паркингу по резким наклонам, спуститься в лифте для подъема автомобилей.
В набор входит:
- 4-уровневая парковка (лифт, парковка, вертолетная площадка,)
- 3 машинки металлические
- 1 вертолет металлический
Размер коробки:52,5 x 36 x 9 см
Рекомендуемый возраст:3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 529 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 086 ₴
