
Гараж-парковка для машинок (4 этажа, машинка 3шт, лифт) 1603
1 362 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1603
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Припаркуйте свои любимые машины в этом фантастическом 4-этажном гараже, оборудованном кольцевой дорожкой, по которой можно подниматься и спускаться.
В игровой набор входят 3 фантастических металлических автомобиля 7см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:
- Размеры изделия: 64 х 39 х 13 см.
- Рекомендуемый производителем возраст: от 3 лет и старше.
- Материал: пластик
В НАБОРЕ:
- 1 x Playset Garage 4 этажа с 3 металлическими машинами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 645 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 1 362 ₴
