
Музыкальный автобус (2 цвета, подвижные шестерни, колесо свободного хода, свет, звук) KL 1509
449 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KL 1509
Вместе с милым минивэном KL 1509 дорожные приключения Вашего карапуза станут незабываемым событием дня! Современная модель имеет яркий привлекательный тематический дизайн, который поражает сознание преданных фанатов транспортных средств. А интересный функционал позволяет полностью погрузиться в увлекательную игру и создает веселую, динамичную атмосферу! Такая интересная игрушка поможет разнообразить досуг и сделает будничные игры более насыщенными и увлекательными!
Особенности:
- оригинальный дизайн минивэна;
- выполнена в сочетании ярких цветов;
- хорошая детализация поверхности транспорта;
- прозрачный корпус, через который видно игровые элементы;
- колесо свободного хода;
- подвижные разноцветные шестерни;
- сияющее мигающее подсветки;
- веселая динамичная песенка на английском языке;
- работает от 3-х батареек типа "АА";
- игрушка выполнена из первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 449 ₴
