
Набор инструментов для мальчика (молоток, гайки, отвертка, защитные очки, шуруповерт, в чемодане) KY 1068-308
697 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KY 1068-308
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов - это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр.
С помощью набора ребенок легко сможет понять и изучить применение каждого из инструментов.
Набор включает:
- шуруповерт с 4 насадками;
- разводной ключ;
- зажим;
- отвертка;
- пасатижи;
- защитные очки;
- молоток;
- гаечный ключ;
- 2 дюбеля;
- досточка с гайками и заглушками.
Шуруповерт работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 697 ₴
