
Мягкая игрушка Пони в переноске (набор для ухода, миска, аксессуары) DR 5056
424 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DR 5056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пони в переноске – это великолепная игра для всех детей, которые любят и хотят передать свою заботу братьям нашим меньшим.
В игровом наборе Вы найдете невероятно мягкого, плюшевого единорога, а также переноску, которую легко носить с собой.
В качестве элементов для ухода в комплекте предусмотрено:
- расческа;
- зеркало;
- заколка;
- браслет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 424 ₴
