
Кукла B-Kind Нора (эко-одежда, сумочка) ECO Dolls TK 19 ()
301 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 19
Куклы B-Kind от Jada Toys - это экологически чистые игрушки, изготовленные из переработанных материалов и продаваемые в многоразовой упаковке, изготовленной из соевых бобов. Куклы, которых зовут Брианна, Корал, Айви, Нора и Дейзи, демонстрируют дизайн эко-одежды. Они делятся позитивными посланиями, которые побуждают детей быть творческими и сострадательными.

Нора - Будь храброй. Нора любит приключения, новые места, еду и развлечения. Она чувствует, что важно быть смелой и пробовать что-то новое. Нора верит в важность быть самой собой, потому что ты прекрасна такой, какая ты есть. Нора поставляется с самодельной шляпой для игры в куклы, наращенными волосами для игры в куклы и для вашего маленького дизайнера, а также сумочкой и доской доброты.
Каждая кукла B-Kind демонстрирует свои собственные увлечения и имеет индивидуальный проект. Например, изготовление наряда для куклы, создание набора браслетов BFF (лучших друзей) и многое другое.
Сегодняшние дети и родители более экологичны и социально сознательны, чем когда-либо прежде, и эта линия действительно воплощает их ценности, обеспечивая при этом творческий, веселый игровой шаблон, позволяющий детям самим создавать одежду и аксессуары для своих кукол.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 301 ₴







