
Робот танцующий (свет, звук, на батарейках) 6678-15
413 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6678-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rotating Robot 6678-15 - настоящий друг и товарищ для веселых и по настоящему космических приключений каждый день!
Модель выполнена в безупречно белом цвете с лаконичными серыми вставками по всему корпусу. В руках у него световые диски, которые проецируют космические надписи ярко-синим цветом.
Работает робот в 2х режимах:
1. Активация света.
2. Танец под ритмичную музыку со светом.
Робот работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 187 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 81 мм |
- Цена: 413 ₴


