
Набор инструментов Мини строительный стол (46 деталей, циркулярная пилка, инструменты) 8052 WB
851 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8052 WB
Детский игровой набор инструментов “Mini Инструментальный стол” 8052 WB – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
Набор инструментов для игры представляет собой небольшую стойку, на котором имеется всё необходимое для реалистичной сюжетно-ролевой игры.
На рабочей поверхности установлена циркулярная пила. Крутите ручку данного столярного инструмента, чтобы пила крутилась. В нижней части имеются духовка, в которой можно утилизировать не нужные отходы. Также рабочая поверхность оборудована двумя специальными полочками для мелких деталей и небольшой стойкой на которой расположены две баночки с клеем и маслом. А в верхней части найдутся специальные вешалки и держатели для отвертки, гаечного ключа и других инструментов.
Набор выполнен из высококачественного пластика, в приятных цветовых сочетаниях.
Размер стола для инструментов: 23х15.5х29.5 см.
Комплектация игрового набора:
- стойка;
- отвертка;
- гаечный ключ;
- 14 болтиков;
- 8 гаечек;
- пластиковое бревнышко;
- 4 детали тренажера.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 851 ₴

