
Настольный бильярд (пластмассовый, на ножках, 49х17х36см, в коробке) 8818
741 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8818
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бильярд 8818 - настольная игра для тренировки вашего малыша. Она предназначена для развития внимания, логики, координации и моторики ребенка
Этот игровой комплект имеет больших размеров игровое поле 67х32см и устанавливается на ножках высотой 38см.
Такую игру удобно расположить на полу в детской комнате и любой ровной поверхности.
Выполнена из экологичных и не токсичных материалов, не имеет острых кромок.
В наборе: 2 кия, 15 шаров, треугольник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 38 мм |
- Цена: 741 ₴
