
Настольный футбол (игровое поле 55,5-30-13см, механическое управление джойстиками) 205 Y
869 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 205 Y
Что может быть лучше собственного футбольного поля в детской комнате? Настольная игра не зависит от погодных условий и не занимает много места. Мини-игра позволяет проводить футбольные матчи при любых условиях!
Легко сборная конструкция игры позволяет ее собрать в считанные минуты. Только пара движений и можно начинать матч! Принцип игры достаточно прост: запускайте и отбивайте мяч от ворот с помощью джойстиков. Победит тот игрок, который забьет больше голов в ворота противника.
Особенности:
- настольная игра рассчитана на 2 игрока;
- легко сборная конструкция;
- футбольное поле имеет компактные размеры, позволяющее разместить игру на любую поверхность;
- набор включает 2 мяча, табло для счета, флаги и цветное ограждение;
- механическое управление с помощью джойстиков;
- игра выполнена из прочного первичного пластика;
- размеры игры в собранном состоянии – 60х29.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 869 ₴

