
Весла алюминиевые KAYAK PADDLE (длина 218см) Intex 69629 | Байдарочные весла
1 061 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 69629
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весла Intex 69629 байдарочные весла представляют собой комплект из двух весел, изготовленных из алюминия.
Весла малогабаритны и очень легки, поэтому не доставляют проблем с транспортировкой. Благодаря алюминию в своем составе они очень прочны. Сборка производится за считанные минуты. Из пары весел возможно собрать одно большое весло для использования на каноэ, длина двойного весла составит 218 см.
Кольцо из резины прочно фиксирует оба весла в уключинах, а риф в центре на лопастях делает их поверхность упругой и очень прочной.
Лопасти в виде ложки, широкие, вогнутые. 3-х позиционная сборка лопастей вдоль оси.
Сборка - при помощи кнопок.
Характеристики
| Длина | 218 см |
| Информация | Длина 218см |
| Вес упаковки | 1,2 кг |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | полиэтилен |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для байдарки, Для каяка, Для лодки |
- Цена: 1 061 ₴



