
Игровой набор трактор Ранчо Kid cars 39280 Tigres
252 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 39280
Ранчо "Kid cars" - тематический набор, в который входят 2 модели авто Kid cars - трактор, прицеп и 6 фигур животных: корова, лошадь, овечка, петушок и две курочки. Ранчо "Kid cars" - идеальная игрушка для знакомства с окружающим миром.
Играя таким набором, малыш знакомится с домашними животными, может придумывать различные сценарии для игры, например ведение сельского хозяйства на воображаемой ферме. Этот оригинальный набор подарит множество положительных эмоций маленьким фермерам.
Размер авто - удобный для самых маленьких ручек, а отсутствие мелких деталей делает игрушку безопасной для детей. Игрушка помогает в развитии абстрактного мышления и мелкой моторики рук.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 252 ₴
