
Экскаватор "Tech Truck" (подвижные детали) 39478 Tigres
364 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 39478 Экскаватор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто WaderTech Truck - идеальная машинка для маленького строителя. Подвижные элементы придают этой игрушке особую реалистичность и функциональность. Игрушечный автомобиль отличается прочной конструкцией и небольшим весом.
Игрушки изготовлены исключительно из безопасного сырья - полипропилена, полиэтилена (страны Европейского Союза) и красителей (Украина). Все детали абсолютно безопасны и прочны, поскольку нет острых кромок, о которые можно порезаться.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 364 ₴

