
Музыкальная игрушка Краб (2 цвета, подсветка, звуки, мелодии, колыбельные, барабан, в коробке) 65181
301 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 65181
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебный крабик - это воплощение сразу нескольких интиресностей в одной небольшой игрушке. Зверюшка развлечет ребенка интересными звуками и веселыми мелодиями, позволит сыграть собственную мелодию на барабане, успокоит нежными колыбельными и порадует малыша волшебной подсветкой.
Особенности:
- игрушка представлена в виде краба;
- за прозрачной частью панциря скрыто яркое изображение и фигурки маленьких крабиков;
- на спине животного расположены 6 функциональных кнопок:
1 - включение;
2 - барабан;
3 - колыбельные мелодии;
4 - веселые звуки;
5 - звуки природы;
6 - мелодии;
- краб оснащен цветной подсветкой;
- тип питания - 2 батарейки "ААА" (прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 11 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 301 ₴

