
Музыкальная игрушка девочка на велосипеде (мелодия, подсветка, ездит , вращается, фигурка, в коробке) YJ 3024
464 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YJ 3024
Вот это велопрогулка! Катание на велосипеде - это полезное и увлекательное занятие одновременно. Маленькая затейница поразит детей своим умением ловко кататься на трехколесном транспорте и делать невероятные трюки, стоя на задних колесах. Удивительное вело шоу сопровождается фантастическим сиянием диско шаров, которое рассеивается по комнате, как только рука ребенка коснется кнопки включения игрушки.
Особенности:
- игрушка работает в двух режимах: движение + подсветка + мелодия и подсветка;
- велосипед движется в произвольном направлении;
- вращается на 360°, стоя на задних колесах;
- задние колеса велосипеда оснащены диско шарами;
- яркая подсветка;
- воспроизведение мелодии;
- отсек для батареек расположен под крышкой багажника;
- съемная фигурка девочки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19.2 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11.3 см |
- Цена: 464 ₴








