
Музыкальная игрушка Равлик-павлик (свет, звук, проектор, подвижная голова, украинская озвучка) TK Group 97812
325 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 97812
В далекой сказочной стране, среди раскидистых лугов и живописных полян, живет удивительная музыкальная улитка-павлик от бренда "TK Group", которая обожает что-то новое и всегда в поисках приключений. Богатый функционал и забавная внешность животного не оставит никого равнодушными. Весело и динамично передвигаясь благодаря колесу свободного хода, милое существо издает яркую разноцветную подсветку и веселую украинскую песенку. Музыкальное животное учит нас наслаждаться простыми вещами и видеть музыку во всем вокруг!
Особенности:
- милый оригинальный дизайн улитки;
- игрушка не имеет острых углов;
- проработанный корпус и хорошая детализация животного;
- реалистичные глазки улитки;
- съемная голова моллюска;
- яркая 3D-подсветка проектора, который встроен в панцирь;
- животное оборудовано колесом свободного хода;
- веселая динамичная украинская песенка;
- голова улитки забавно качается под ритм музыки;
- эффекты работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- игрушка изготовлена из прочного и безопасного для здоровья ребенка пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 325 ₴







