
Музыкальная игрушка Краб "TK Group" (свет, звук, проектор, подвижная голова, украинская озвучка) 41468
494 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 41468
Музыкальный "Мистер Крабс" от украинского бренда "TK Group" - настоящий создатель атмосферы и хорошего настроения. Яркий панцирь с проектором, мерцающая подсветка, подвижные клешни и колесо свободного хода в мгновение ока наполняют воздух музыкальной энергией. Забавный краб поможет почувствовать ритм жизни и взбодриться под звуки его украинских мелодий!
Особенности:
- милый оригинальный дизайн краба;
- игрушка не имеет острых углов;
- проработанный корпус и хорошая детализация животного;
- реалистичные глазки краба;
- съемные клешни подводного обитателя;
- яркая 3D-подсветка проектора, который встроен в панцирь;
- животное оборудовано колесом свободного хода;
- веселая динамичная украинская песенка;
- клешни улитки забавно качается под ритм музыки;
- эффекты работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- игрушка изготовлена из прочного и безопасного для здоровья ребенка пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 494 ₴







