
Музыкальная игрушка Черепашка (свет, звук, прозрачный корпус, подвижные шестеренки, на украинском) WToys 49033
411 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 49033
Представляем вам милую музыкальную черепашку от производителя игрушек "W Toys"! Животное имеет необычный, но очень оригинальный дизайн: прозрачный детализированный панцирь, фактурные лапки, подвижные цветные шестеренки. Как только черепашка начинает динамично перемещается по земле, каждое ее движение порождает веселая украинская песенка, которая точно поразит вашего любознательного карапуза. Родная мелодичная речь струится и сливается с музыкой, наполняя воздух теплом и радостью, которые окутывают слушателей нежной пеленой звуков. С такой интересной игрушкой вы сможете открыть для себя мир музыки!
Особенности:
- стильный оригинальный дизайн черепашки;
- игрушка не имеет острых углов;
- маленький ребенок-чеперашка, который крепится на панцирь;
- проработанный корпус и хорошая детализация животного;
- животное оборудовано колесом свободного хода;
- прозрачная поверхность панциря;
- разноцветные подвижные шестерни;
- яркая цветная подсветка;
- веселая динамичная украинская песенка;
- мини-черепашка крутится вокруг своей оси вместе с шестеренками;
- эффекты работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- игрушка изготовлена из прочного и безопасного для здоровья ребенка пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wow Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 411 ₴
