
Музыкальная игрушка поезд (свет, звук, прозрачный корпус) 5001
389 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 5001
Познакомьтесь с богатым подводным миром вместе с уникальным поездом 5001! Современная модель имеет яркий привлекательный тематический дизайн, который поражает сознание преданных фанатов транспортных средств. А интересный функционал позволяет полностью погрузиться в увлекательную игру и создает веселую, динамичную атмосферу! Такая интересная игрушка поможет разнообразить досуг и сделает будничные игры более насыщенными и увлекательными!
Особенности:
- оригинальный дизайн морского поезда;
- выполнена в сочетании ярких цветов;
- хорошая детализация поверхности транспорта;
- прозрачный корпус, через который видно игровые элементы;
- колесо свободного хода;
- подвижные разноцветные шестерни;
- сияющее мигающее подсветки;
- веселая динамичная музыка;
- два режима работы: обычный и только подсветка;
- работает от 3-х батареек типа "АА";
- игрушка выполнена из первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 366 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 389 ₴


