
Спецтехника трактор (2 цвета, свет, звук, инерция, на батарейках) 9814
409 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9814
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор 9814 - это детализированная модель строительной техники из серии “Truck Rotating Gear”.
Желтая спецтехника выполнена в оригинальном дизайне с прозрачным корпусом и фигуркой водителя внутри.
Особенность:
- реалистичный дизайн и отменная детализация;
- мерцающая подсветка;
- звуковой эффект;
- подвижные элементы;
- мощный инерционный механизм;
- эффекты работают от батареек.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 98 мм |
- Цена: 409 ₴
