
Парковка трек для машинок (2 уровня, 8 машинок) P 928 A
1 503 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P 928 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж P 928 A трек – достаточно вместительный паркинг для машинок Вашего малыша. С данным гаражом уборка способна превратиться в игру и машинки больше не будут создавать полосу препятствий в Вашем доме
Парковка имеет целых 2 уровня, на которых можно разместить машинки.
Имитация зеленых насаждений и строительная площадка придает игрушке реалистичность, а удобный спуск сделает игру более интересной.
В комплекте Вы так же сможете найти 8 машинок стройтехники.
Детали набора изготовлены из безопасного пластика. Такой набор отлично подойдет для сюжетных игр.
Рекомендованный возраст от 4-х лет.
Размер коробки 72х9,5х44см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 503 ₴

