
Мягкая игрушка Сер Пупселот Хагги Вагги Poppy Playtime (высота 29см) М 14845
296 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 14845
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэр мишка М 14845 приветствует маленького карапуза и приглашает его к себе в мир веселья! Герой выполнен в виде персонажа популярной компьютерной игры, которую сразу узнают как взрослые, так и дети! Такая веселая игрушка точно порадует преданного фаната компьютерной вселенной и поможет воплотить самые интересные игровые сюжеты!
Особенности:
- милый дизайн популярного персонажа компьютерной хоррор-игры;
- приятный на ощупь текстиль и мягкое синтепоновое наполнение;
- вышитая мордочка и другие декоративные элементы;
- съемный "туалет" на липучках;
- удобный, компактный размер позволяет брать игрушку с собой на прогулку или путешествие;
- поможет разнообразить досуг и хорошо провести день;
- высота игрушки составляет 29 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 296 ₴

