
Музыкальная игрушка Уточка (2 цвета, свет, звук, шестеренки, ездит) 987 A
315 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 987 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный светящийся утенок с музыкой, который включает в себя сразу несколько вещей, завлекающих внимание детей.
Кроме того что при движении утенок светится разноцветными огнями и внутри двигаются все маленькие детальки, издает по очереди веселые мелодии, которые нравятся детям. При возникновении препятствии на пути утёнка сам автоматически поворачивается и двигается в другом направлении.
Перед использованием не забудьте вставить батарейки 3*1,5V AA (в комплект не входят) и снять защитный колпачок привода снизу игрушки.
Размер игрушки: 20х9х14.
Кроме того что при движении утенок светится разноцветными огнями и внутри двигаются все маленькие детальки, издает по очереди веселые мелодии, которые нравятся детям. При возникновении препятствии на пути утёнка сам автоматически поворачивается и двигается в другом направлении.
Перед использованием не забудьте вставить батарейки 3*1,5V AA (в комплект не входят) и снять защитный колпачок привода снизу игрушки.
Размер игрушки: 20х9х14.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 315 ₴





