
Собачка интерактивная (3 цвета, подсветка, звук, мелодия, колесо свободного хода) 998-17
478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 998-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Симпатичная собачка "Gear Dog" спешит к своему маленькому владельцу, чтобы стать ему верным товарищем и каждое мгновение дарить хорошее настроение. Яркий щенок излучает позитив и любовь. Каждая его деталь завораживает взгляд, ведь в сочетании друг с другом они образуют сказочный механизм с невероятной цветовой феерией.
Особенности:
- колесо свободного хода обеспечивает произвольное движение животного;
- собачка воспроизводит лай и веселую мелодию;
- прозрачный корпус оснащен яркой подсветкой;
- при движении игрушки, цветные шестерни вращающиеся;
- двигает ушками и кавычками;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 478 ₴




