
Игровой столик 2в1 (набор паззлов 42шт, доска для рисования, маркер) 009-2119
671 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 009-2119
Правильный подход к всестороннему развитию ребенка включает приобретение полезных и интересных игрушек, учитывающих его таланты и увлечения. Игровой столик “Drawing Board” – это удачное сочетание оригинального пазла и доски для рисования. Ребенок будет не только проявлять свои художественные таланты, но и будет учиться составлять яркую картинку из небольших элементов.
Игровой комплект превратит рисование в увлекательный процесс, от которого невозможно оторваться.
Особенности:
- столешница имеет углубление для хранения частей пазла;
- двусторонняя доска: для сборки пазла и рисования маркером "пиши-витирай";
- габаритные размеры собранного столика: 26х22х21 см;
- в комплекте представлена открытка с изображения, которая служит примером для составления картинки;
- маркер "пиши-вытирай";
- доска может устанавливаться в вертикальном и горизонтальном положении;
- количество элементов пазла – 42;
- съемные ножки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
- Цена: 671 ₴
