
Парковка трек механическая Дино парк (3 машинки) JP 588-2
1 060 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JP 588-2
Добро пожаловать в веселый парк, где вместо машинок передвигаются цветные динозавры, а управление подъемами осуществляется по механическому принципу. В отличие от других моделей парковки, дино парк позволяет малышу самостоятельно выбирать направление движения и управлять работой парка с помощью цветных кнопок и рычагов. Яркая игрушка способствует развитию мелкой моторики рук, логического и фантазийного мышления!
Особенности:
- оригинальный дизайн игрушки в форме дино парка;
- имеет гармоничное сочетание ярких цветов;
- механический принцип управления;
- элементы парковки не имеют острых углов, поэтому безопасны для детей;
- игровая платформа имеет 6 кнопок и рычагов, благодаря которым осуществляется управление;
- включает игровую платформу, 3 дино машинки, тематические аксессуары и наклейки;
- парковка выполнена из первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 200 мм |
| Длина в собранном виде | 405 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина в собранном виде | 245 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 060 ₴







