
Столик песочница "Корабль" (водяная мельница, набор для песка) HG 848
942 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HG 848
Ничто не помешает маленькому мечтателю стать капитаном яркого судна "Best Pretty"!
Игры с песком и водой имеют прекрасное влияние на всестороннее развитие ребенка. Они успокаивают нервную систему и стабилизируют психоэмоциональное состояние. Кроме этого, в процессе работы с песком ребенок активно развивает мелкую моторику и творческий потенциал, повышает точность движений, улучшает сенсорно-зрительное восприятие.
Игровой столик "Sand&Water Play Boat" прекрасно расположится как в квартире, так и во дворе благодаря своим компактным размерам и позволит ребенку наслаждаться игрой с песком при любых погодных условиях.
Особенности:
- габаритные размеры столика: 55,5х41,5х57 см;
- оригинальный дизайн в формате корабля;
- подходит для игр с песком и водой;
- легко очищается;
- съемные ножки;
- модель не содержит острых углов, все края игрушки скруглены;
- приятная цветовая гамма;
- столик изготовлен из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены: мельница и набор для игр с песком.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 555 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 415 мм |
- Цена: 942 ₴



