
Столик для песка и воды (аксессуары, размер 44,5х44,5х49см) HG 851
953 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HG 851
Столик для песка и воды будет интересен и подойдет детям дошкольного возраста.
Игрушка будет полезна для развития мелкой и крупной моторики, воображения и логического мышления.
Возможность использования столика для групповых игр будет благоприятно влиять на формирование коммуникативных навыков ребенка.
Столик-песочница выполнен из экологически чистых материалов, все детали набора имеют скругленные края и безопасны для ребенка. А легкость сборки и разборки столика сделает его незаменимым атрибутом для игры, как в помещении, так и на отдыхе на природе.
Для удобства столик поделен на три обособленные части, которые можно использовать для самостоятельных, или совместных игр. Ножки столика съемные, что делает его удобным для транспортировки.
В комплекте:
- разборной столик;
- формочка для пасочки;
- 2 ведерка;
- лейка;
- лопатка;
- грабельки
- мельница
- облачко (сверху облачка отверстие для воды, нажимаем на облако и идет дождик).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 445 мм |
- Цена: 953 ₴
