
Столик песочница Цветочек (3 отсека, водяная мельница, набор для песка) HG 844
1 293 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HG 844
Игровая зона столика "Sand&Water Play Table" разделена на 3 отсека, что позволяет в один резервуар набрать песок, а в остальные – воду, или заполнить их по собственному желанию. В процессе работы с песком ребенок активно развивает мелкую моторику и творческий потенциал, повышает точность движений, улучшает сенсорно-зрительное восприятие.
Это отличный вариант организации досуга, который не только надолго заинтересует малышей, но и окажет положительное влияние на всестороннее развитие детей.
Особенности:
- габаритные размеры столика: 60х60х58 см;
- имеет форму цветка;
- столик разделен на 3 отсека;
- подходит для игр с песком и водой;
- легко очищается;
- съемные ножки;
- модель не содержит острых углов, все края игрушки скруглены;
- приятная цветовая гамма;
- столик изготовлен из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
– в комплекте представлен набор для игр с песком и водой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 293 ₴

