
Столик для песка и воды (набор для песка, воронки, ковш, водопад) HG 5086
1 299 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HG 5086
Песочница "Beach Toys" - это замечательный инструмент для развития ребенка. В процессе работы с песком ребенок активно развивает мелкую моторику, повышает точность движений, улучшает сенсорно-зрительное восприятие. Дети тренируется мастерить скульптуры, учится не бояться их разрушать, чтобы усовершенствовать свое творение.
Компактный игровой столик содержит специальное углубление для песка или воды.
В комплекте представлены дополнительные игровые элементы, которые сделают игру интересной и увлекательной, среди них водопад, мельница в виде маленького кита, формочки для песка с изображением морских обитателей, а также лопатка, грабли, лейки для воды и удобный ковш.
Особенности:
- габаритные размеры столика: 62х37х57 см;
- подходит для игр с песком и водой;
- легко очищается;
- съемные ножки; съемные ножки;
- модель не содержит острых углов, все края игрушки скруглены;
- приятная цветовая гамма;
- столик изготовлен из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены формочки, лопатка, маленькая мельница и лейка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 299 ₴
