
Детский шезлонг-качалка 3в1 Tilly Rocker (дуга с подвесками, регулируемая спинка, обеденный столик) 7288
2 691 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7288
Многофункциональный шезлонг- качалка- кресло, с обеденным столиком! -рассчитан на детей от рождения и до возраста 3 лет (не более 20 кг). Шезлонг предоставит комфортное место для отдыха и досуга, как младенцу, так и ребенку постарше. Выполняет функцию стульчика и качалки. Он удобен, выполнен из качественных и безопасных материалов и весьма прост в уходе, что немаловажно при эксплуатации маленьким ребенком. В модели установлены ремни безопасности. В шезлонге ребенок всегда будет находиться с удовольствием, а забавные игрушки на съемной подвеске станут его любимым развлечением. Дополнительно в комплект входит обеденный столик, который удобно крепится к шезлонгу.
Размер шезлонга 87*46*64 см, 10 мелодий. Работает от 3-х батареек тип АА ( в комплект не входят).
Два режима:
- вибрация
- мелодии
В красивой картонной коробке с ручкой.
Размер 61*13*44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулируемая спинка, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Количество колесиков | 1 шт |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 2 691 ₴


