
Музыкальный динозавр (звук, подсветка, колеса свободного хода) YJ 3040
431 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YJ 3040
Цветной динозавр знает, как развлечь малышей, ведь он таит в себе множество интересных вещей. Прозрачный корпус открывает складной механизм с цветными шестернями. Нажмите кнопку, и они начнут двигаться в танце под веселую мелодию. Кроме того, динозавр начинает подсвечиваться разными цветами и танцевать. Колесо свободного хода позволяет игрушке двигаться, самостоятельно выбирая направление.
Особенности:
- оригинальный дизайн и яркая цветовая гамма;
- прозрачный корпус и цветной механизм;
- звуковое и световое сопровождение движения;
- вращающиеся элементы;
- колесо свободного хода;
- игрушка выполнена из первичного пластика, не представляющего угрозы здоровью ребенка;
- все эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размеры – 21х12х17 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 431 ₴





