
Музыкальная игрушка Пчелка (изменяет выражение лица, колесо свободного хода, мелодии, звуки, подсветка)YJ 3035
593 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YJ 3035
"Бип-бип!" За рулем яркого диско-мотоцикла удобно расположилась веселая пчелка, которая направляется к своим новым маленьким друзьям, чтобы поделиться с ними своими забавными эмоциями. Каждый раз, когда букашка поворачивает голову, ее эмоции меняются: вот она расстроена, а сейчас утирает слезинки, а уже через мгновение доброжелательно улыбается и задиристо показывает язык.
Особенности:
- работает в 2-х режимах: подсветка + звук и подсветка;
- колесо свободного хода;
- букашка меняет выражение лица каждый раз, когда поворачивает голову;
- игрушка имеет современный дизайн;
- воспроизводит веселые мелодии и забавные эмоции;
- яркая подсветка;
- колеса мотоцикла оснащены диско шарами;
- кнопка включения расположена в нижней части игрушки;
- функционирует от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 593 ₴






