
Игровой столик песочница (стол 43х29х27 см, 2 отсека, 6 формочек) R 399-6 A
859 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R 399-6 A
Игровой столик "Sand Beach Toy Set" прекрасно расположится как в квартире, так и во дворе благодаря своим компактным размерам и позволит ребенку наслаждаться игрой с песком при любых погодных условиях.
Игровая зона поделена на 2 отсека, что позволяет в один резервуар набрать песок, а в другой - воду. В процессе работы с песком ребенок активно развивает мелкую моторику и творческий потенциал, повышает точность движений, улучшает сенсорно-зрительное восприятие.
Особенности:
- габаритные размеры столика: 43х29х27 см;
- столик разделен на 2 отсека;
- крышка песочницы изготовлена из плотного картона;
- подходит для игр с песком и водой;
- легко очищается;
- съемные ножки;
- модель не содержит острых углов, все края игрушки скруглены;
- приятная цветовая гамма;
- столик изготовлен из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлен набор для игр с песком: 6 формочек, лейка, грабли и лопатка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 859 ₴
