
Детский шезлонг-качалка 3в1 Tilly Rocker (дуга с подвесками, регулируемая спинка, обеденный столик) 7188
2 643 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 7188
Детский шезлонг-качалка 3в1 7188 - представляет собой удобное кресло-качалку и съемную игровую дугу с двумя подвесками, что очень удобно как для укачивания Вашего малыша, так и для развлечения. Приятные мелодии в сочетании с легкой вибрацией помогут укачать ребенка за считанные минуты.
Шезлонг можно зафиксировать неподвижно благодаря специальным стопам и фиксатором положения, а также может качаться механическим путем. Спинка регулируется в двух положениях. Ремень безопасности будет надежно удерживать малыша в кресле.
- Дуга с подвесками;
Две забавные подвесные игрушки; - Спинка: регулируется ремнем в 2-х положениях;
-
Съемный столик; размер столика: 42 × 22 см;
Количество положений столика по отношению к спинке: 2 (с дугой), 3 (без дуги); -
Ремень безопасности - 3-х точечный;
- Виброблок (съемный), мелодии (батарейки 3 АА (в комплект не входят)).
- Размер шезлонга д/ш/в: 70 × 50 × 62 см.
- Размер спального места д/ш: 69 × 27 см.
В комплект входит: шезлонг с музыкой и вибро-режимом, дуга с 2-мя подвесками, обеденный столик.
Размер упаковки: 61 × 13 × 44 см.
Рекомендованный возраст: от 0+ мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулируемая спинка, Игровые подвески, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Количество колесиков | 1 шт |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 2 643 ₴





