
Укачивающая люлька-шезлонг 3в1 (вибрация, от 0-18кг, подвески) 68148/68149
2 873 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 68148/68149 Grey
Все, что Вам нужно, чтобы обеспечить своему крохе не только комфортное и веселое бодрствование, но и спокойный, крепкий сон – это купить укачивающую люльку шезлонг «Мамина любовь 3 в1». Революционный дизайн этого кресла (спинка опускается на 180 градусов) позволяет использовать его и как полноценную кроватку-люльку, в которой малыш может спокойно отдыхать и сладко спать. Чтобы кроха чувствовал себя безопасно и уютно, можно поднять бортики кресла. Кроме того, у этого чуда-кресла есть еще одна отличная дополнительная функция – механическая люлька, благодаря которой мамочка сможет укачивать малыша по-старинке. А при помощи регулятора высоты и стопперов, кресло можно зафиксировать в положении полулежа, или же превратить в очень уютную колыбельку для ребенка. Универсальное кресло-кроватка-качалка - станет настоящей палочкой-выручалочкой для молодых родителей!
Общие характеристики кресла:
- оснащено устройством вибрации с возможностью отключения
- наличие интерактивного электронного мобиля, работающего в 2-х режимах: это развлечение и убаюкивание (предусмотрены 9 мелодий)
- регулируемый уровень наклона кресла предусматривает 3 положения (смена положения легко производится одной рукой)
- нагрузка в положении сидя составляет 18 кг; в положении полулежа и лежа нагрузка составляет 9 кг
- оборудовано красочными игрушками-подвесками: шуршащей улиткой и цветочком-зеркалом
- наличие подкладки, выполненной из мягкой ткани, для дополнительного удобства крохи
- работа кресла осуществляется от 3-х батареек типа ААА, а также 1 батарейки типа С
- оборудовано подъемными бортиками для спокойного комфортного сна
- оснащено противоскользящими полозьями для качания со стопорами
- с жестким ортопедическим дном, с двусторонним матрасом
- спинку кресла можно опускать на 180 градусов
- с мягким чехлом и ремнями безопасности
Технические характеристики кресла:
- размер в рабочем положении составляет: 75 х 77 х 47,5 см
- размер кресла в сборе составляет: 75 см х 77 см х 47 см
- рекомендовано для малышей от рождения (до 18 кг)
- вес кресла: 6 кг
Комплектация кресла:
- кресло
- съемная дуга
- игрушки подвесные
- инструкция
- подарочная упаковка 75*12*41см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Особенности | Мобиль с игрушками, Регулируемая спинка, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 2 873 ₴
