
Набор водных бластер X -Shot Warfare Fast Fill Small 56244R
1 549 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 56244R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор водных бластеров Zuru X-Shot Warfare Fast Fill Small – это отличный способ провести время на природе и отдохнуть в жаркий летний день.
Особенности:
- станет отличным подарком для мальчика
- у бластера удобная ручка и легкий вес, что делает его отличным выбором для детей и взрослых.
- с его помощью вы сможете создавать потоки воды на расстояние до 10 метров.
- отлично подойдет для игры в водные баталии на пляже, на базе отдыха или на своем собственном дворе.
- дети быстро придумают сюжетную игру, имея в арсенале такое игрушечное оружие
- сделан из прочного пластика, что делает его более долговечным.
- поможет весело и приятно провести время
- развивает меткость и тактические навыки, ловкость, координацию движений
Объем: 500 мл
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Shot |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 549 ₴









