
-29%
Водный бластер X-Shot Warfare Fast Fill Small 56220R
744 ₴
528 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 56220R
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водные бластеры — одна из самых популярных игрушек среди детей, особенно в теплое время года. Ведь с помощью них можно устроить настоящий бой на берегу озера, реки или бассейна. Водный бластер «X-Shot Fast Fill Small» имеет оригинальный, яркий дизайн, поэтому он точно привлечет внимание вашего малыша. А еще он небольшой и его легко держать маленькими руками.
В игрушку встроен мощный водяной механический поршень, который распрыскивает воду на расстояние до 10 метров.
Развивает фантазию, внимание и подвижность.
Игрушка предназначена для мальчиков.
Возраст: от 6-ти лет.
Размер упаковки: 5x25x15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Shot |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водное |
- Цена: 528 ₴




