
Собачка робот интерактивная (2 цвета, музыка, свет) 696 R43
290 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 696 R43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
О ком мечтает почти каждый ребенок?! Ну конечно же о собаке. О верном забавном друге, способном поднять настроение в одно лишь мгновение.
Dog robot funny - это интерактивная игрушка в виде милого щенка, который обладает сразу несколькими необычными способностями.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- задорно передвигает лапками;
- издает несколько звуковых эффектов;
- подвижные конечности, ушки и хвост;
- есть световые эффекты;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 172 мм |
| Длина упаковки | 147 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 107 мм |
- Цена: 290 ₴
