
Музыкальная игрушка Морской котик (2 цвета, мелодия, подсветка, танцует) YD 750-1
286 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YD 750-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Seals Dancing" - это забавный морской котик-трюкач, который умело жонглирует волшебным прозрачным шариком, умело держа его носиком. Симпатичная зверюшка устраивает вокруг себя настоящий праздник с невероятными световыми эффектами и музыкальным сопровождением.
Особенности:
- игрушка представлена в виде забавного морского котика;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- съемный шар;
- котик двигается, отталкиваясь ластами;
- шарик подсвечивается цветным светом;
- воспроизведение веселой мелодии;
- кнопка включения расположена из нижней части хвоста игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21.2 см |
| Длина | 16.4 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12.8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 286 ₴
