
Набор кукол Холодное сердце Принцессы Эльза и Анна (снеговик в наборе) YF 1138 F2
342 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF 1138 F2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасные принцессы морозных земель YF 1138 F2 готовы отправиться с Вашей юной леди в захватывающее приключение! Красивая королева и ее сестричка покорят сердце Вашего ребенка своим хрупким внешним видом и стильным нарядом! Также красавицы имеют милого спутника в виде снеговика, который сопровождает их на все важные королевские встречи!
Особенность:
- в наборе 2 куклы;
- персонаж из любимого всеми мультфильма о двух сестричках;
- оригинальный дизайн куклы;
- приятные изящные черты лица;
- стильные аксессуары и модный образ;
- роскошные платья украшены яркими узорами и другими декорирующими элементами;
- резиновый друг-снеговик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 342 ₴
