
Трек механический с пингвинами (шестерёнки, подвижные детали, звуковой эффект) 88007
602 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88007
Игровой трек пингвинами 88007
В набор входят строительные блоки, 2 листа с наклейками, 3 пингвинчика для бега по лестнице и 2 пингвинчика для трапеции. Элементы совместимы с деталями всех основных брендов, поэтому строить из других детских игрушек будет веселее.
Эти наборы для сборки игрушек «Сделай сам» без батареек предназначены не только для детей, которые могут сделать парк пингвинов с уникальной дорожкой пингвинов, но и для игр с шестеренками, чтобы переместить мраморную дорожку пингвинов. После сборки мальчики и девочки могут потрясти ручку, чтобы вращающиеся шестерни заработали, и пингвин с мрамором отправится на дорожку для бега по лестнице, которая выглядит потрясающе и интересно. Эти обучающие игрушки вдохновляют на творчество, воображение, узнавание форм и любопытство.
Блоки изготовлены из высококачественных материалов ABS, прочных и красочных детских игрушек. Детали просты в сборке и замечательны в игре.
ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ПОДАРКА - Красивый дизайн игрушек динозавров, строительных блоков, игрушек с шестернями, концепций игрушек с мраморной дорожкой и стеблями в одном игровом наборе, дети могут получить все удовольствие в одно время. Они могут играть в нее долгое время с друзьями, сестрами, братьями, родителями в спальне или гостиной.
Есть звуковой эффект, нужно всего лишь нажать на кнопочку на домике)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 602 ₴






