
Песочница для детей (пасочки, лейка, лопатка) HG 1212
701 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HG 1212
Песочница "Beach Toys" - отличный инструмент для развития ребенка. В процессе работы с песком ребенок активно развивает мелкую моторику, повышает точность движений, улучшает сенсорно-зрительное восприятие. Малыш тренируется мастерить скульптуры, учится не бояться их разрушать, чтобы усовершенствовать свое творение.
Компактный игровой столик содержит специальное углубление для песка и 2 удобных органайзера для безделушек. В комплекте представлен набор игровых принадлежностей с песком, среди которых лопатка, формочки и воронка.
Особенности:
- габаритные размеры столика: 42х31х25 см;
- съемные ножки;
- модель не содержит острых углов, все края игрушки скруглены;
- приятная цветовая гамма;
- столик изготовлен из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены формочки в виде животных, лопатка и воронка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 701 ₴



