
Трек механический с динозаврами (шестерёнки, подвижные детали, звуковой эффект) 88507 B
768 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 88507 B
Когда творческая фантазия увлекает малыша, она рождает в его сознании удивительные мечты. Позвольте ребенку стать частью волшебного дино-парка, где он ближе познакомится с симпатичными динозавриками и сможет с головой погрузиться в интересный мир Юрского периода. Здесь каждая деталь зависит друг от друга, вместе они создают интересную цепочку, приводящую в движение всю конструкцию.
Особенности:
- яркий дизайн динопарка;
- в комплекте представлены маленькие динозаврики;
– автоматический и механический способ движения;
- подсветка и веселая мелодия;
- домик приводит в движение цветные шестерни;
- тип питания: 3 батарейки типа "АА" (не прилагаются) или USB-кабель (в комплекте);
- размер: 51,5х19х22,5 см;
– игрушка собирается по принципу конструктора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 768 ₴
