
Столик детский развивающий (2 вида, пианино, звуки, мелодии, пальчиковый лабиринт, 7 режимов) 668-18
955 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-18
Детский музыкальный столик – современная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с раннего возраста!
На панели расположено множество игровых элементов, каждый из которых развивает у ребенка мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Особенности:
- баскетбольное кольцо с мячиками;
- геометрический сортер;
- разноцветные вращающиеся шестерни;
- пальчиковые мини-игры;
- съемное музыкальное пианино работает в 7-ми режимах:
1. Классическое воспроизведение нот.
2. Веселый детский смех.
3. Звуки зажигания.
4. Звуки животных.
5. Веселые мелодии.
6. Диско-мелодии.
7. Успокаивающие классические мелодии.
- регулировка громкости;
- пианино работает от 2х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Размеры | |
| Высота | 324 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 223 мм |
- Цена: 955 ₴



