
Столик песочница Beach Toys (водяная мельница, набор для песка) HG 1126
1 204 ₴
867 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: HG 1126
Песочница "Beach Toys" 2в1 - это отличный инструмент для развития ребенка. В процессе работы с песком ребенок активно развивает мелкую моторику, повышает точность движений, улучшает сенсорно-зрительное восприятие. Малыш тренируется мастерить скульптуры, учится не бояться их разрушать, чтобы усовершенствовать свое творение.
Компактный столик содержит специальное углубление для песка или воды.
В комплекте представлены дополнительные игровые элементы, которые сделают игру интересной и увлекательной, среди них мельница в виде маленького кита, формочки для песка с изображением морских обитателей, а также лопатка, грабли, лейка и удобный ковш.
Особенности:
- габаритные размеры столика: 60х36х40 см;
- подходит для игр с песком и водой;
- легко очищается;
- съемные ножки;
- модель не содержит острых углов, все края игрушки скруглены;
- приятная цветовая гамма;
- столик изготовлен из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены формочки, лопатка, маленькая мельница и воронка.
Размеры/габариты:
- длина (см): 60 см
- ширина (см): 36 см
- высота (см): 40 см
Размер упаковки: 60 см × 12 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 867 ₴








