
Трек с пингвинами 3в1 (фигурки, звук, свет) 551 A 528
1 217 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 551 A 528
Спусковый трек с звуковыми и световыми эффектами Пингвины непоседы вызовет у ребенка массу положительных эмоций.
Игра на батарейках демонстрирует, как весело проводят время пингвинчики на своих любимых горках. По лестнице пингвины поднимаются наверх, а затем быстро скатываются по горке вниз и снова поднимаются наверх. Веселье никогда НЕ заканчивается! Все действие сопровождается музыкой.
Пингвинчики представлены в разных цвета, так интереснее наблюдать за их движением и невозможно спутать в процессе игры.
Малыш весело проведет время с музыкальной каруселью и забавными пингвинами в кругу семьи.
Эту игрушку можно использовать для различных целей, в том числе для развития мелкой моторики, зрительно-моторной координации и способности решать проблемы. Их также можно использовать для поощрения творчества и воображения.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: разные
- Размер коробки 23,5х38х18,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 217 ₴
