
Прогулочная коляска всесезонная Tilly Omega T-1611 Green Зеленый
8 383 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T-1611 Green
Коляска Tilly Omega - это прогулочная коляска для детей от 6 месяцев до 3 лет. Коляска с усиленной стальной рамой, что позволяет выдерживать максимальную нагрузку до 22 кг.
Коляска оснащена увеличенными гелиевыми колесами, передние поворотными с фиксацией в прямом положении для удобного передвижения по неровной местности. Также она имеет регулируемую по высоте ручку и удобный подножный механизм.
Спинка коляски Tilly Omega регулируется в некоторых положениях, в том числе с учетом положения "лежа". Кроме того, коляска оснащена 5-точечными ремнями безопасности, съемным бампером и козырьком от солнца.
Коляска Tilly Omega имеет обширную корзину для покупок, а также компактно складывается для удобства хранения и транспортировки.
Коляска комплектуется:
- чехол на ножки
- москитная сетка
- дождевик
- подстаканник
Вес коляски: 12,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Бампер, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Корзина для покупок, Разделитель для ног |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Гелиевые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 27 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина спального места | 40 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 44 см |
| Длина в сложенном виде | 57 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
- Цена: 8 383 ₴
